Код товара: T7-002506446
Монитор AOC 31,5" (U32P2)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 (UHD 4K) |
| Тип матрицы: | VA |
| Диагональ: | 31,5 " |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | универсальный |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 4 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 31,5 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 350 кд/кв.м |
| Подсветка: | LED (единичные светодиоды) |
| Угол обзора: | 178/178 º |
| Контрастность: | 3000: 1 50М: 1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 40-60 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 30-140 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | 4 ° ± 1 ° ~ 20,5 ° ± 1,5 ° |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | без ртути Adaptive-Sync |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 52 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,3 Вт |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размеры и вес: | продукта без учета подставки: 425,2 х 714,8 х 55,7 мм, 10,1 кг |
| Комплектация: | инструкция монитор подставка кабель питания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K) Тип матрицы: VA Диагональ: 31,5 " Частота обновления: 60 Гц Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: универсальный Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 4 мс Покрытие: Назначение: Диагональ: 31,5 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 350 кд/кв.м Подсветка: LED (единичные светодиоды) Угол обзора: 178/178 º Контрастность: 3000: 1 50М: 1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Частота вертикальной развертки: 40-60 Гц Частота горизонтальной развертки: 30-140 кГц Варианты регулировки положения дисплея: 4 ° ± 1 ° ~ 20,5 ° ± 1,5 ° Частота обновления: 60 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: без ртути Adaptive-Sync Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 52 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,3 Вт Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Размеры и вес: продукта без учета подставки: 425,2 х 714,8 х 55,7 мм, 10,1 кг Комплектация: инструкция монитор подставка кабель питания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор AOC 31,5" (U32P2)
- Модель: Монитор AOC 31,5" (U32P2)
- Наличие: Есть в наличии
-
22001.50 грн.

