Код товара: T7-003390228
Монитор Dell U4323QE 42,5" (210-BFIS)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 (UHD 4K) |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Диагональ: | 42,5 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | для графики |
| Бренд: | |
| Модель: | U4323QE |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 42,5 " |
| Глубина цвета: | 8 + FRC бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 350 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Наклон від -5 до + 10° |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | RJ-45 USB Type C 2 x HDMI 2 x DisplayPort разъем для наушников USB |
| Потребляемая мощность (при работе): | 52 Вт |
| Дополнительные характеристики: | 99%sRGB динамики 2 х 5 Вт |
| Базовый цвет: | серебристый |
| Цвет производителя: | серебристый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Размеры и вес: | 96,721 см x 25,64 см x 59,52 см - с подставкой |
| Комплектация: | USB кабель монитор кабель HDMI кабель DisplayPort кабель USB-C документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K) Частота обновления: 60 Гц Диагональ: 42,5 " Тип матрицы: IPS Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: для графики Бренд: Модель: U4323QE Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: Диагональ: 42,5 " Глубина цвета: 8 + FRC бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 350 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178°/178° Контрастность: 1000:1 Варианты регулировки положения дисплея: Наклон від -5 до + 10° Частота обновления: 60 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: RJ-45 USB Type C 2 x HDMI 2 x DisplayPort разъем для наушников USB Потребляемая мощность (при работе): 52 Вт Дополнительные характеристики: 99%sRGB динамики 2 х 5 Вт Базовый цвет: серебристый Цвет производителя: серебристый Страна-производитель: Китай Размеры и вес: 96,721 см x 25,64 см x 59,52 см - с подставкой Комплектация: USB кабель монитор кабель HDMI кабель DisplayPort кабель USB-C документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Dell U4323QE 42,5" (210-BFIS)
- Модель: Монитор Dell U4323QE 42,5" (210-BFIS)
- Наличие: Есть в наличии
-
58054.20 грн.

