Код товара: T7-31299859
Монитор Samsung P2425HE 23,8" (210-BMJB)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | универсальный |
| Модель: | P2425HE |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для видеонаблюдения для работы для программиста для фотографа |
| Диагональ: | 23,8 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178° |
| Контрастность: | 1500:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 48-100 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 30-110 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | -5...21 ° |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | RJ-45 (LAN) 1 х USB Type-C USB 1 x HDMI |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 180 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,3 Вт |
| Базовый цвет: | черный с серебристым |
| Цвет производителя: | черный с серебряным |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | без подставки: 3,69 кг с подставкой: 4,2 кг с подставкой: 496.5 х 538.6 х 181.7 мм Без подставки: 314.2 х 538.6 х 50 мм |
| Комплектация: | Монитор кабель питания кабель DisplayPort - DisplayPort кабель USB 3.2 Gen 2 Type C - Type C |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Частота обновления: 100 Гц Тип матрицы: IPS Диагональ: 23,8 " Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: универсальный Модель: P2425HE Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: для видеонаблюдения для работы для программиста для фотографа Диагональ: 23,8 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 250 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178° Контрастность: 1500:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Частота вертикальной развертки: 48-100 Гц Частота горизонтальной развертки: 30-110 кГц Варианты регулировки положения дисплея: -5...21 ° Частота обновления: 100 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: RJ-45 (LAN) 1 х USB Type-C USB 1 x HDMI Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 180 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,3 Вт Базовый цвет: черный с серебристым Цвет производителя: черный с серебряным Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: без подставки: 3,69 кг с подставкой: 4,2 кг с подставкой: 496.5 х 538.6 х 181.7 мм Без подставки: 314.2 х 538.6 х 50 мм Комплектация: Монитор кабель питания кабель DisplayPort - DisplayPort кабель USB 3.2 Gen 2 Type C - Type C Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Samsung P2425HE 23,8" (210-BMJB)
- Модель: Монитор Samsung P2425HE 23,8" (210-BMJB)
- Наличие: Есть в наличии
-
14026.80 грн.

