Код товара: T7-004929441
Монитор Dell Plus S3225QS 31,5" (210-BQWP)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 (UHD 4K) |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Диагональ: | 31,5 " |
| Тип матрицы: | VA |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Модель: | Plus S3225QS |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 4 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для работы для фотографа для 3D моделирования для видеомонтажа для программиста |
| Диагональ: | 31,5 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178 |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1070 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | -5 ... +21° |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | FreeSync Premium |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 32 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,3 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Low Blue Light Edge-to-Edge Glass Design Dell Display and Peripheral Manager Dark Stabilizer ComfortView Plus |
| Базовый цвет: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | С подставкой: 712,5 x 545,7 x 221,8 мм без подставки: 712,5 x 412,8 x 61,4 мм с подставкой: 8.77 кг без подставки: 5.97 кг |
| Комплектация: | документация кабель HDMI кабель питания подставка Монитор |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K) Частота обновления: 120 Гц Диагональ: 31,5 " Тип матрицы: VA Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Модель: Plus S3225QS Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 4 мс Покрытие: Назначение: для работы для фотографа для 3D моделирования для видеомонтажа для программиста Диагональ: 31,5 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178 Контрастность: 3000:1 Максимальное количество цветов: 1070 млн. Варианты регулировки положения дисплея: -5 ... +21° Частота обновления: 120 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: FreeSync Premium Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 32 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,3 Вт Дополнительные характеристики: Low Blue Light Edge-to-Edge Glass Design Dell Display and Peripheral Manager Dark Stabilizer ComfortView Plus Базовый цвет: Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: С подставкой: 712,5 x 545,7 x 221,8 мм без подставки: 712,5 x 412,8 x 61,4 мм с подставкой: 8.77 кг без подставки: 5.97 кг Комплектация: документация кабель HDMI кабель питания подставка Монитор Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Dell Plus S3225QS 31,5" (210-BQWP)
- Модель: Монитор Dell Plus S3225QS 31,5" (210-BQWP)
- Наличие: Есть в наличии
-
22566.00 грн.

