Код товара: T7-004706010
Монитор Dell S2725QC 27" (210-BQWS)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 (UHD 4K) |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Диагональ: | 27 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | S2725QC |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 4 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для программиста для работы |
| Диагональ: | 27 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 350 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178° |
| Контрастность: | 1500:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1070 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | -5 ... +21° |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | USB |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 25 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,4 Вт |
| Базовый цвет: | серебристый |
| Цвет производителя: | серебро |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | без подставки: 355.98 x 611.54 x 60 мм габариты (ВxШxГ) с подставкой: 518.63 - 388.63 x 611.54 x 200.4 мм без подставки: 4.85 кг Вес с подставкой: 6.71 кг |
| Комплектация: | кабель питания Монитор подставка документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K) Частота обновления: 120 Гц Диагональ: 27 " Тип матрицы: IPS Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: S2725QC Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 4 мс Покрытие: Назначение: для программиста для работы Диагональ: 27 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 350 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178° Контрастность: 1500:1 Максимальное количество цветов: 1070 млн. Варианты регулировки положения дисплея: -5 ... +21° Частота обновления: 120 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: USB Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 25 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,4 Вт Базовый цвет: серебристый Цвет производителя: серебро Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: без подставки: 355.98 x 611.54 x 60 мм габариты (ВxШxГ) с подставкой: 518.63 - 388.63 x 611.54 x 200.4 мм без подставки: 4.85 кг Вес с подставкой: 6.71 кг Комплектация: кабель питания Монитор подставка документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Dell S2725QC 27" (210-BQWS)
- Модель: Монитор Dell S2725QC 27" (210-BQWS)
- Наличие: Есть в наличии
-
20878.80 грн.

