Код товара: T7-004349707
Монитор Xiaomi Gaming Monitor G34WQi 34" (1036178)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 (UW-QHD) |
| Тип матрицы: | VA |
| Диагональ: | 34 " |
| Частота обновления: | 180 Гц |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип: | геймерские |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Gaming Monitor G34WQi |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 (UW-QHD) |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 34 " |
| VESA крепление: | 75x75 мм |
| Яркость: | 350 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 4000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | 5°±2 - 21°±2 |
| Частота обновления: | 180 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 3.5 mm Mini-Jack |
| Потребляемая мощность (при работе): | 65 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Радиус кривизны 1500R |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размеры и вес: | 6.9 кг 811.3 x 210 x 510.1 мм |
| Комплектация: | Монитор подставка адаптер питания кабель DP руководство |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3440x1440 (UW-QHD) Тип матрицы: VA Диагональ: 34 " Частота обновления: 180 Гц Гарантия: 12 мес. Тип: геймерские Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Gaming Monitor G34WQi Разрешение экрана: 3440x1440 (UW-QHD) Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Покрытие: Назначение: Диагональ: 34 " VESA крепление: 75x75 мм Яркость: 350 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178°/178° Контрастность: 4000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: 5°±2 - 21°±2 Частота обновления: 180 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 3.5 mm Mini-Jack Потребляемая мощность (при работе): 65 Вт Дополнительные характеристики: Радиус кривизны 1500R Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Размеры и вес: 6.9 кг 811.3 x 210 x 510.1 мм Комплектация: Монитор подставка адаптер питания кабель DP руководство Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Xiaomi Gaming Monitor G34WQi 34" (1036178)
- Модель: Монитор Xiaomi Gaming Monitor G34WQi 34" (1036178)
- Наличие: Есть в наличии
-
16198.80 грн.

