Код товара: T7-31299729
Монитор Samsung Odyssey G5 27" (LS27DG500EIXUA)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (QHD) |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 27 " |
| Частота обновления: | 180 Гц |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | геймерские |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Odyssey G5 |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (QHD) |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 27 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 350 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1000 : 1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | наклон, по высоте, поворот |
| Частота обновления: | 180 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | FreeSync Premium |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | USB 1 x HDMI разъем для наушников |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность (при работе): | 39 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Режим Eye Saver Auto Source Switch+ Virtual AIM Point Super Arena Gaming UX G-Sync |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Комплектация: | кабель питания монитор кабель DisplayPort документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (QHD) Тип матрицы: IPS Диагональ: 27 " Частота обновления: 180 Гц Участвует в акции: Тип: геймерские Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Odyssey G5 Разрешение экрана: 2560x1440 (QHD) Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Назначение: Диагональ: 27 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 350 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178°/178° Контрастность: 1000 : 1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: наклон, по высоте, поворот Частота обновления: 180 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: FreeSync Premium Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: USB 1 x HDMI разъем для наушников Блок питания: внешний Потребляемая мощность (при работе): 39 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: Режим Eye Saver Auto Source Switch+ Virtual AIM Point Super Arena Gaming UX G-Sync Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Комплектация: кабель питания монитор кабель DisplayPort документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Samsung Odyssey G5 27" (LS27DG500EIXUA)
- Модель: Монитор Samsung Odyssey G5 27" (LS27DG500EIXUA)
- Наличие: Есть в наличии
-
12718.80 грн.

