Код товара: T7-004842214
Монитор Samsung Odyssey G7 37" (LS37FG756EIXUA)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 (UHD 4K) |
| Тип матрицы: | VA |
| Диагональ: | 37 " |
| Частота обновления: | 165 Гц |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | геймерские |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Odyssey G7 |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 37 " |
| Яркость: | 280 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1070 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | наклон, по высоте |
| Частота обновления: | 165 Гц |
| Особенности монитора: | FreeSync Premium |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 1 x USB Type-B 2 x USB Type-A 1 x mini-Jack (3.5 мм) 1 x HDMI |
| Потребляемая мощность (при работе): | 39 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Image Size, Off Timer Plus, Black Equalizer Auto Source Switch+, Super Ultrawide GameView Virtual AIM Point, Core Sync, Super Arena Gaming UX Eye Saver Mode, Flicker Free, Picture-In-Picture VESA DisplayHDR 600, HDR10+ Gaming, Energy Saving Solution |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Размеры и вес: | без подставки: 816 x 483.2 x 170.8 мм, 7,2 кг с подставкой: 816 x 674.4 x 303.8 мм, 11,2 кг |
| Комплектация: | монитор кабель HDMI кабель Display Port кабель USB Type A to B Upstream кабель питания документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K) Тип матрицы: VA Диагональ: 37 " Частота обновления: 165 Гц Участвует в акции: Тип: геймерские Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Odyssey G7 Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Покрытие: Назначение: Диагональ: 37 " Яркость: 280 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178°/178° Контрастность: 3000:1 Максимальное количество цветов: 1070 млн. Варианты регулировки положения дисплея: наклон, по высоте Частота обновления: 165 Гц Особенности монитора: FreeSync Premium Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 1 x USB Type-B 2 x USB Type-A 1 x mini-Jack (3.5 мм) 1 x HDMI Потребляемая мощность (при работе): 39 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: Image Size, Off Timer Plus, Black Equalizer Auto Source Switch+, Super Ultrawide GameView Virtual AIM Point, Core Sync, Super Arena Gaming UX Eye Saver Mode, Flicker Free, Picture-In-Picture VESA DisplayHDR 600, HDR10+ Gaming, Energy Saving Solution Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Размеры и вес: без подставки: 816 x 483.2 x 170.8 мм, 7,2 кг с подставкой: 816 x 674.4 x 303.8 мм, 11,2 кг Комплектация: монитор кабель HDMI кабель Display Port кабель USB Type A to B Upstream кабель питания документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Samsung Odyssey G7 37" (LS37FG756EIXUA)
- Модель: Монитор Samsung Odyssey G7 37" (LS37FG756EIXUA)
- Наличие: Есть в наличии
-
40248.90 грн.

