Код товара: T7-31299739
Монитор Samsung Odyssey G7 27" (LS27FG706EIXUA)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 (UHD 4K) |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 27 " |
| Частота обновления: | 360 Гц |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | геймерские |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Odyssey G7 |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 27 " |
| Яркость: | 280 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1000 : 1 |
| Максимальное количество цветов: | 1070 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | наклон, по высоте, поворот |
| Частота обновления: | 360 Гц |
| Особенности монитора: | FreeSync Premium |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 1 x USB Type-B 1 x mini-Jack (3.5 мм) 2 x HDMI 2 x USB Type-A |
| Потребляемая мощность (при работе): | 25 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | HDR10+ Gaming Auto Source Switch+ Super Arena Gaming UX Virtual AIM Point Off Timer Plus Frame Rate: Max 4K 180Hz / FHD 360Hz Energy Saving Solution Image Size Black Equalizer Eye Saver Mode |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Размеры и вес: | с подставкой: 613 x 553.2 x 263.5 мм, 7,1 кг без подставки: 613 x 361.5 x 73.8 мм, 3,9 кг |
| Комплектация: | кабель Display Port монитор кабель HDMI кабель USB Type A to B Upstream кабель питания документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K) Тип матрицы: IPS Диагональ: 27 " Частота обновления: 360 Гц Участвует в акции: Тип: геймерские Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Odyssey G7 Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Назначение: Диагональ: 27 " Яркость: 280 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178°/178° Контрастность: 1000 : 1 Максимальное количество цветов: 1070 млн. Варианты регулировки положения дисплея: наклон, по высоте, поворот Частота обновления: 360 Гц Особенности монитора: FreeSync Premium Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 1 x USB Type-B 1 x mini-Jack (3.5 мм) 2 x HDMI 2 x USB Type-A Потребляемая мощность (при работе): 25 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: HDR10+ Gaming Auto Source Switch+ Super Arena Gaming UX Virtual AIM Point Off Timer Plus Frame Rate: Max 4K 180Hz / FHD 360Hz Energy Saving Solution Image Size Black Equalizer Eye Saver Mode Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Размеры и вес: с подставкой: 613 x 553.2 x 263.5 мм, 7,1 кг без подставки: 613 x 361.5 x 73.8 мм, 3,9 кг Комплектация: кабель Display Port монитор кабель HDMI кабель USB Type A to B Upstream кабель питания документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Samsung Odyssey G7 27" (LS27FG706EIXUA)
- Модель: Монитор Samsung Odyssey G7 27" (LS27FG706EIXUA)
- Наличие: Есть в наличии
-
25198.80 грн.

