Код товара: T7-31299727
Монитор Samsung ViewFinity S8 27" (LS27D804UAIXUA)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 (UHD 4K) |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Диагональ: | 27 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | для графики |
| Бренд: | |
| Модель: | ViewFinity S8 |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Назначение: | для работы |
| Диагональ: | 27 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 350 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1000 : 1 |
| Максимальное количество цветов: | 1070 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | наклон, по высоте, поворот |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | Smart TV |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | разъем для наушников 3 x USB 3.0 1 x HDMI RJ-45 (LAN) 1 x USB Type-C |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 39 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Eye Saver Mode Auto Source Switch+ |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Размеры и вес: | без подставки: 612.9 x 367.7 x 41.6 мм, 3,7 кг с подставкой: 612.9 x 556.6 x 220 мм, 6,1 кг |
| Комплектация: | кабель USB Type-C монитор кабель HDMI кабель питания документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K) Частота обновления: 60 Гц Диагональ: 27 " Тип матрицы: IPS Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: для графики Бренд: Модель: ViewFinity S8 Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Назначение: для работы Диагональ: 27 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 350 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178°/178° Контрастность: 1000 : 1 Максимальное количество цветов: 1070 млн. Варианты регулировки положения дисплея: наклон, по высоте, поворот Частота обновления: 60 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: Smart TV Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: разъем для наушников 3 x USB 3.0 1 x HDMI RJ-45 (LAN) 1 x USB Type-C Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 39 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: Eye Saver Mode Auto Source Switch+ Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Размеры и вес: без подставки: 612.9 x 367.7 x 41.6 мм, 3,7 кг с подставкой: 612.9 x 556.6 x 220 мм, 6,1 кг Комплектация: кабель USB Type-C монитор кабель HDMI кабель питания документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Samsung ViewFinity S8 27" (LS27D804UAIXUA)
- Модель: Монитор Samsung ViewFinity S8 27" (LS27D804UAIXUA)
- Наличие: Есть в наличии
-
16318.80 грн.

