Код товара: T7-31299723
Монитор Samsung Essential S3 27" (LS27D390GAIXUA)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Тип матрицы: | VA |
| Диагональ: | 27 " |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | для графики |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Essential S3 |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 4 мс |
| Назначение: | для работы |
| Диагональ: | 27 " |
| VESA крепление: | 75x75 мм |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 4000 : 1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | наклон |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 1 x HDMI разъем для наушников |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность (при работе): | 35 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Комплектация: | кабель питания монитор кабель HDMI документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Тип матрицы: VA Диагональ: 27 " Частота обновления: 100 Гц Участвует в акции: Тип: для графики Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Essential S3 Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 4 мс Назначение: для работы Диагональ: 27 " VESA крепление: 75x75 мм Яркость: 250 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178°/178° Контрастность: 4000 : 1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: наклон Частота обновления: 100 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 1 x HDMI разъем для наушников Блок питания: внешний Потребляемая мощность (при работе): 35 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Комплектация: кабель питания монитор кабель HDMI документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Samsung Essential S3 27" (LS27D390GAIXUA)
- Модель: Монитор Samsung Essential S3 27" (LS27D390GAIXUA)
- Наличие: Есть в наличии
-
7278.60 грн.

