Код товара: T7-31299734
Монитор Samsung Odyssey G5 27" (LS27FG500EIXUA)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (QHD) |
| Частота обновления: | 180 Гц |
| Диагональ: | 27 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | геймерские |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Модель: | Odyssey G5 |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (QHD) |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 27 " |
| Яркость: | 240 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1000 : 1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | наклон, по высоте, поворот |
| Частота обновления: | 180 Гц |
| Особенности монитора: | FreeSync Premium |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 1 x HDMI 1 x mini-Jack (3.5 мм) |
| Потребляемая мощность (при работе): | 21 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Virtual AIM Point Super Arena Gaming UX Black Equalizer Off Timer Plus Auto Source Switch+ |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Вьетнам |
| Размеры и вес: | без подставки: 614 x 361.8 x 45.7 мм, 2,9 кг с подставкой: 614.0 x 517.8 x 250.2 мм, 4,1 кг |
| Комплектация: | документация кабель питания кабель Display Port монитор |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (QHD) Частота обновления: 180 Гц Диагональ: 27 " Тип матрицы: IPS Участвует в акции: Тип: геймерские Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Модель: Odyssey G5 Разрешение экрана: 2560x1440 (QHD) Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Назначение: Диагональ: 27 " Яркость: 240 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178°/178° Контрастность: 1000 : 1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: наклон, по высоте, поворот Частота обновления: 180 Гц Особенности монитора: FreeSync Premium Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 1 x HDMI 1 x mini-Jack (3.5 мм) Потребляемая мощность (при работе): 21 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: Virtual AIM Point Super Arena Gaming UX Black Equalizer Off Timer Plus Auto Source Switch+ Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Вьетнам Размеры и вес: без подставки: 614 x 361.8 x 45.7 мм, 2,9 кг с подставкой: 614.0 x 517.8 x 250.2 мм, 4,1 кг Комплектация: документация кабель питания кабель Display Port монитор Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Samsung Odyssey G5 27" (LS27FG500EIXUA)
- Модель: Монитор Samsung Odyssey G5 27" (LS27FG500EIXUA)
- Наличие: Есть в наличии
-
13198.80 грн.

