Код товара: T7-004929448
Монитор Asus ProArt Display PA278QV Gen2 27" (90LM05L1-B01K71)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (QHD) |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Диагональ: | 27 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | ProArt Display PA278QV Gen2 |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (QHD) |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для программиста для работы |
| Диагональ: | 27 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 350 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178 |
| Контрастность: | 1500:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1070 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | -5° - +23° |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 3.5 mm Mini-Jack USB |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 16,9 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | без подставки: 4.7 кг с подставкой: 6.4 кг без подставки: 612.2 х 362.9 х 46.9 мм С подставкой: 612.2 х 536.1 х 190.4 |
| Комплектация: | Монитор подставка кабель краткое руководство |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (QHD) Частота обновления: 120 Гц Диагональ: 27 " Тип матрицы: IPS Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: ProArt Display PA278QV Gen2 Разрешение экрана: 2560x1440 (QHD) Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: для программиста для работы Диагональ: 27 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 350 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178 Контрастность: 1500:1 Максимальное количество цветов: 1070 млн. Варианты регулировки положения дисплея: -5° - +23° Частота обновления: 120 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 3.5 mm Mini-Jack USB Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 16,9 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: без подставки: 4.7 кг с подставкой: 6.4 кг без подставки: 612.2 х 362.9 х 46.9 мм С подставкой: 612.2 х 536.1 х 190.4 Комплектация: Монитор подставка кабель краткое руководство Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Asus ProArt Display PA278QV Gen2 27" (90LM05L1-B01K71)
- Модель: Монитор Asus ProArt Display PA278QV Gen2 27" (90LM05L1-B01K71)
- Наличие: Есть в наличии
-
20158.80 грн.

