Код товара: T7-004561078
Монитор Samsung Odyssey 3D Gaming G90XF 27" (LS27FG900XIXCI)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 (UHD 4K) |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 27 " |
| Частота обновления: | 165 Гц |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный геймерские |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Odyssey 3D Gaming G90XF |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Назначение: | для работы для видеомонтажа |
| Диагональ: | 27 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 350 кд/кв.м |
| Угол обзора: | 178˚/178˚ |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Варианты регулировки положения дисплея: | подставка с регулировкой высоты 120mm(±5.0mm); поворотная подставка -3.0° (±3.0°)~15.0° (±3.0°); Pivot -92.0° (±2.0°) ~ +92.0° (±2.0°) |
| Частота обновления: | 165 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | FreeSync Premium HDR10+ Gaming HDR10 |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 2 x USB 1 x USB Type-B 1x DisplayPort 2 x HDMI |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность (при работе): | 49 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | встроенные LED-элементы в нижней части монитора анализируют изображения и синхронизируют цвета, создавая еще более реалистичный визуальный эффект класс энергоэффективности C энергопотребление (годовое) 72 kWh/year потребление электроэнергии (максимальное) 78 W динамики: 5W x 2ch активная область дисплея 596.736 x 335.664 мм поддержка цветов Max 1B источник питания AC100-240V цветовое пространство sRGB 99% (CIE1931) HDR10+ Gaming HDR10 (расширенный динамический диапазон) яркость (минимальная) 280 cdi/㎡ |
| Базовый цвет: | серебристый |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Страна-производитель: | Вьетнам |
| Размеры и вес: | вес без подставки 4.7 кг вес с подставкой 7.5 кг без подставки (ШxВxГ) 614.1 x 372.2 x 46.0 мм с подставкой (ШxВxГ) 614.1 x 541.5 x 203.3 мм |
| Комплектация: | Монитор кабеля питания шнур HDMI кабель DP кабель USB 3.0 документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K) Тип матрицы: IPS Диагональ: 27 " Частота обновления: 165 Гц Участвует в акции: Тип: универсальный геймерские Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Odyssey 3D Gaming G90XF Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Назначение: для работы для видеомонтажа Диагональ: 27 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 350 кд/кв.м Угол обзора: 178˚/178˚ Контрастность: 1000:1 Варианты регулировки положения дисплея: подставка с регулировкой высоты 120mm(±5.0mm); поворотная подставка -3.0° (±3.0°)~15.0° (±3.0°); Pivot -92.0° (±2.0°) ~ +92.0° (±2.0°) Частота обновления: 165 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: FreeSync Premium HDR10+ Gaming HDR10 Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 2 x USB 1 x USB Type-B 1x DisplayPort 2 x HDMI Блок питания: внешний Потребляемая мощность (при работе): 49 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: встроенные LED-элементы в нижней части монитора анализируют изображения и синхронизируют цвета, создавая еще более реалистичный визуальный эффект класс энергоэффективности C энергопотребление (годовое) 72 kWh/year потребление электроэнергии (максимальное) 78 W динамики: 5W x 2ch активная область дисплея 596.736 x 335.664 мм поддержка цветов Max 1B источник питания AC100-240V цветовое пространство sRGB 99% (CIE1931) HDR10+ Gaming HDR10 (расширенный динамический диапазон) яркость (минимальная) 280 cdi/㎡ Базовый цвет: серебристый Цвет производителя: серебряный Страна-производитель: Вьетнам Размеры и вес: вес без подставки 4.7 кг вес с подставкой 7.5 кг без подставки (ШxВxГ) 614.1 x 372.2 x 46.0 мм с подставкой (ШxВxГ) 614.1 x 541.5 x 203.3 мм Комплектация: Монитор кабеля питания шнур HDMI кабель DP кабель USB 3.0 документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Samsung Odyssey 3D Gaming G90XF 27" (LS27FG900XIXCI)
- Модель: Монитор Samsung Odyssey 3D Gaming G90XF 27" (LS27FG900XIXCI)
- Наличие: Есть в наличии
-
57498.90 грн.

