Код товара: T7-31299745
Монитор Samsung Odyssey G7 32" (LS32DG700EZXUA)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 (UHD 4K) |
| Частота обновления: | 144 Гц |
| Диагональ: | 32 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | геймерские |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Odyssey G7 |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 32 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 350 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1000 : 1 |
| Максимальное количество цветов: | 1070 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | наклон, по высоте, поворот |
| Частота обновления: | 144 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | FreeSync Premium |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 1 x HDMI RJ-45 (LAN) |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность (при работе): | 54 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Wi-Fi 5 ГГц Adaptive Sound Smart Tizen Speaker Output 10W Bluetooth 5.2 |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Размеры и вес: | без подставки: 441.1 x 714.6 x 125.9 мм, 6,4 кг с подставкой: 602.6 x 714.6 x 311.1 мм, 8,3 кг |
| Комплектация: | кабель питания монитор кабель DisplayPort пульт ДУ документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K) Частота обновления: 144 Гц Диагональ: 32 " Тип матрицы: IPS Участвует в акции: Тип: геймерские Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Odyssey G7 Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Назначение: Диагональ: 32 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 350 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178°/178° Контрастность: 1000 : 1 Максимальное количество цветов: 1070 млн. Варианты регулировки положения дисплея: наклон, по высоте, поворот Частота обновления: 144 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: FreeSync Premium Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 1 x HDMI RJ-45 (LAN) Блок питания: внешний Потребляемая мощность (при работе): 54 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: Wi-Fi 5 ГГц Adaptive Sound Smart Tizen Speaker Output 10W Bluetooth 5.2 Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Размеры и вес: без подставки: 441.1 x 714.6 x 125.9 мм, 6,4 кг с подставкой: 602.6 x 714.6 x 311.1 мм, 8,3 кг Комплектация: кабель питания монитор кабель DisplayPort пульт ДУ документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Samsung Odyssey G7 32" (LS32DG700EZXUA)
- Модель: Монитор Samsung Odyssey G7 32" (LS32DG700EZXUA)
- Наличие: Есть в наличии
-
26398.80 грн.

