Код товара: T7-004929459
Монитор Dell SE2725HG 27" (210-BSNS)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Частота обновления: | 200 Гц |
| Диагональ: | 27 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | SE2725HG |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для фотографа для работы для 3D моделирования для программиста для видеомонтажа |
| Диагональ: | 27 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | -5 ... +21° |
| Частота обновления: | 200 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | Adaptive-Sync FreeSync Premium |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 3.5 mm Mini-Jack |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 17,3 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Mercury free Arsenic-free glass |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 3.9 кг без подставки вес составляет около 4.5 кг с подставкой 61.4 х 5.4 х 36.4 см без подставки 61.4 х 18.9 х 45.6 см с подставкой |
| Комплектация: | подставка документация кабель HDMI кабель питания Монитор |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Частота обновления: 200 Гц Диагональ: 27 " Тип матрицы: IPS Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: SE2725HG Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Покрытие: Назначение: для фотографа для работы для 3D моделирования для программиста для видеомонтажа Диагональ: 27 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178 Контрастность: 1000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: -5 ... +21° Частота обновления: 200 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: Adaptive-Sync FreeSync Premium Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 3.5 mm Mini-Jack Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 17,3 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: Mercury free Arsenic-free glass Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 3.9 кг без подставки вес составляет около 4.5 кг с подставкой 61.4 х 5.4 х 36.4 см без подставки 61.4 х 18.9 х 45.6 см с подставкой Комплектация: подставка документация кабель HDMI кабель питания Монитор Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Dell SE2725HG 27" (210-BSNS)
- Модель: Монитор Dell SE2725HG 27" (210-BSNS)
- Наличие: Есть в наличии
-
8900.60 грн.

