Код товара: T7-004489671
Монитор Asus ROG Strix OLED XG27ACDNG 23,8" (90LM0AN0-B01970)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (WQHD) |
| Частота обновления: | 360 Гц |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Тип матрицы: | QD-OLED |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | ROG Strix OLED XG27ACDNG |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | QD-OLED |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 0,03 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 1000 кд/кв.м |
| Подсветка: | OLED |
| Угол обзора: | 178 |
| Контрастность: | 1500000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1070 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Наклон: Да (+20° ~ -5°),Поворотный: Да (+45° ~ -45°),Вращаться: Да (+90° ~ -90°),Регулировка высоты: 0~120 мм |
| Частота обновления: | 360 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | технология nVIDIA G-Sync FreeSync Premium |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 1 x mini-Jack (3.5 мм) 3 х USB Type-A 2 x HDMI 1 x USB Type-C |
| Потребляемая мощность (при работе): | 75 Вт |
| Дополнительные характеристики: | USB-концентратор Поворотный экран (Pivot) Регулировка по высоте |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 4.97 кг (без подставки) 7.44 кг (с подставкой) 610.3 x 352.4 x 70.5 (без подставки) 610.3 x 514.8 x 218.8 (с подставкой) |
| Комплектация: | DisplayPort Монитор Гарантийный талон Комплект крепления VESA Кабель USB-C наклейка ROG Кабель Сверхскоростной кабель HDMI Салфетка из микрофибры Краткое руководство пользователя USB-кабель 3.2 ROG-сумка Шнур питания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (WQHD) Частота обновления: 360 Гц Диагональ: 23,8 " Тип матрицы: QD-OLED Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: ROG Strix OLED XG27ACDNG Разрешение экрана: Тип матрицы: QD-OLED Соотношения сторон: Время отклика: 0,03 мс Покрытие: Назначение: Диагональ: 23,8 " Глубина цвета: 10 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 1000 кд/кв.м Подсветка: OLED Угол обзора: 178 Контрастность: 1500000:1 Максимальное количество цветов: 1070 млн. Варианты регулировки положения дисплея: Наклон: Да (+20° ~ -5°),Поворотный: Да (+45° ~ -45°),Вращаться: Да (+90° ~ -90°),Регулировка высоты: 0~120 мм Частота обновления: 360 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: технология nVIDIA G-Sync FreeSync Premium Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 1 x mini-Jack (3.5 мм) 3 х USB Type-A 2 x HDMI 1 x USB Type-C Потребляемая мощность (при работе): 75 Вт Дополнительные характеристики: USB-концентратор Поворотный экран (Pivot) Регулировка по высоте Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 4.97 кг (без подставки) 7.44 кг (с подставкой) 610.3 x 352.4 x 70.5 (без подставки) 610.3 x 514.8 x 218.8 (с подставкой) Комплектация: DisplayPort Монитор Гарантийный талон Комплект крепления VESA Кабель USB-C наклейка ROG Кабель Сверхскоростной кабель HDMI Салфетка из микрофибры Краткое руководство пользователя USB-кабель 3.2 ROG-сумка Шнур питания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Asus ROG Strix OLED XG27ACDNG 23,8" (90LM0AN0-B01970)
- Модель: Монитор Asus ROG Strix OLED XG27ACDNG 23,8" (90LM0AN0-B01970)
- Наличие: Есть в наличии
-
46032.20 грн.

