Код товара: T7-31296518
Монитор Samsung Odyssey G8 32" (LS32DG800SIXUA)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 (UHD 4K) |
| Тип матрицы: | OLED |
| Диагональ: | 32 " |
| Частота обновления: | 240 Гц |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный геймерские для графики |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Odyssey G8 |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | OLED |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 0,03 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для стримов для работы для программиста |
| Диагональ: | 32 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178 |
| Контрастность: | 1000000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1070 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Наклон: -2.0º(± 2°) ~ 25.0º(± 2°) |
| Частота обновления: | 240 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | USB |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность (при работе): | 52 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Wi-Fi Smart TV Bluetooth |
| Базовый цвет: | серебристый |
| Цвет производителя: | серебро |
| Страна-производитель: | Вьетнам |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Размеры и вес: | 8.4 кг 5.3 кг без подставки: 719.7 x 414.7 x 49.2 мм С подставкой: 719.7 x 584.6 x 263.5 мм |
| Комплектация: | Монитор кабель питания инструкция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K) Тип матрицы: OLED Диагональ: 32 " Частота обновления: 240 Гц Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный геймерские для графики Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Odyssey G8 Разрешение экрана: Тип матрицы: OLED Соотношения сторон: Время отклика: 0,03 мс Покрытие: Назначение: для стримов для работы для программиста Диагональ: 32 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 250 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178 Контрастность: 1000000:1 Максимальное количество цветов: 1070 млн. Варианты регулировки положения дисплея: Наклон: -2.0º(± 2°) ~ 25.0º(± 2°) Частота обновления: 240 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: USB Блок питания: внешний Потребляемая мощность (при работе): 52 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: Wi-Fi Smart TV Bluetooth Базовый цвет: серебристый Цвет производителя: серебро Страна-производитель: Вьетнам Гарантия: 24 мес. Размеры и вес: 8.4 кг 5.3 кг без подставки: 719.7 x 414.7 x 49.2 мм С подставкой: 719.7 x 584.6 x 263.5 мм Комплектация: Монитор кабель питания инструкция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Samsung Odyssey G8 32" (LS32DG800SIXUA)
- Модель: Монитор Samsung Odyssey G8 32" (LS32DG800SIXUA)
- Наличие: Есть в наличии
-
52898.90 грн.

