Код товара: T7-31299741
Монитор Samsung Odyssey G5 32" (LS32CG550EIXUA)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (QHD) |
| Частота обновления: | 165 Гц |
| Диагональ: | 32 " |
| Тип матрицы: | VA |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | геймерские |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Модель: | Odyssey G5 |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (QHD) |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 32 " |
| VESA крепление: | 75x75 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 2500 : 1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | наклон |
| Частота обновления: | 165 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | FreeSync Premium |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 1 x HDMI разъем для наушников |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность (при работе): | 63 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Auto Source Switch+ Super Arena Gaming Eye Saver Mode |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Южная Корея |
| Размеры и вес: | без подставки: 710.1 x 439.4 x 135.9 мм, 4,8 кг с подставкой: 710.1 x 533.6 x 272.6 мм, 5,2 кг |
| Комплектация: | кабель питания документация кабель DisplayPort монитор |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (QHD) Частота обновления: 165 Гц Диагональ: 32 " Тип матрицы: VA Участвует в акции: Тип: геймерские Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Модель: Odyssey G5 Разрешение экрана: 2560x1440 (QHD) Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Назначение: Диагональ: 32 " VESA крепление: 75x75 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178°/178° Контрастность: 2500 : 1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: наклон Частота обновления: 165 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: FreeSync Premium Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 1 x HDMI разъем для наушников Блок питания: внешний Потребляемая мощность (при работе): 63 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: Auto Source Switch+ Super Arena Gaming Eye Saver Mode Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Южная Корея Размеры и вес: без подставки: 710.1 x 439.4 x 135.9 мм, 4,8 кг с подставкой: 710.1 x 533.6 x 272.6 мм, 5,2 кг Комплектация: кабель питания документация кабель DisplayPort монитор Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Samsung Odyssey G5 32" (LS32CG550EIXUA)
- Модель: Монитор Samsung Odyssey G5 32" (LS32CG550EIXUA)
- Наличие: Есть в наличии
-
13498.70 грн.

