Код товара: T7-004026586
Монитор Asus MB16AHT 15,6" (90LM0890-B01170)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Диагональ: | 15,6 " |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | MB16AHT |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Назначение: | для видеонаблюдения |
| Диагональ: | 15,6 " |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Подсветка: | LED (единичные светодиоды) |
| Угол обзора: | 170/170 |
| Контрастность: | 700:1 |
| Максимальное количество цветов: | 0,263 млн. |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | технология Trace Free |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | USB |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность (при работе): | 10 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,3 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Яркость 250 кд/м² контрастность 700:1 мощность:10 Вт энергопотребление в режиме ожидания:0.3 Вт |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 1 кг 359.85 x 226.75 x 11.95 мм |
| Комплектация: | Монитор чехол кабель инструкция адаптер питания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Тип матрицы: IPS Частота обновления: 60 Гц Диагональ: 15,6 " Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: MB16AHT Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Назначение: для видеонаблюдения Диагональ: 15,6 " Яркость: 250 кд/кв.м Подсветка: LED (единичные светодиоды) Угол обзора: 170/170 Контрастность: 700:1 Максимальное количество цветов: 0,263 млн. Частота обновления: 60 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: технология Trace Free Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: USB Блок питания: внешний Потребляемая мощность (при работе): 10 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,3 Вт Дополнительные характеристики: Яркость 250 кд/м² контрастность 700:1 мощность:10 Вт энергопотребление в режиме ожидания:0.3 Вт Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 1 кг 359.85 x 226.75 x 11.95 мм Комплектация: Монитор чехол кабель инструкция адаптер питания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Asus MB16AHT 15,6" (90LM0890-B01170)
- Модель: Монитор Asus MB16AHT 15,6" (90LM0890-B01170)
- Наличие: Есть в наличии
-
19035.60 грн.

