Код товара: T7-31299720
Монитор Samsung ViewFinity S9 27" (LS27C902PAZXUA)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 5120x2880 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Диагональ: | 27 " |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | для графики |
| Бренд: | |
| Модель: | ViewFinity S9 |
| Разрешение экрана: | 5120x2880 |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Назначение: | для работы |
| Диагональ: | 27 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 600 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | 1000 : 1 |
| Максимальное количество цветов: | 1070 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | наклон, по высоте, поворот |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | есть |
| Интерфейсы: | 3 x USB 3.0 miniDisplayPort Thunderbolt |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность (при работе): | 41 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | SmartThings Hub Bluetooth Режим Multi View Wi-Fi Wireless DeX |
| Базовый цвет: | серебристый |
| Цвет производителя: | серебро |
| Размеры и вес: | без подставки: 611,4 x 364,1 x 27,1 мм, 4,7 кг с подставкой: 611,4 x 530,7 x 135,3 мм, 7,4 кг |
| Комплектация: | монитор кабель Thunderbolt 4 пульт ДУ камера кабель питания документация переходоник для камеры |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 5120x2880 Тип матрицы: IPS Частота обновления: 60 Гц Диагональ: 27 " Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: для графики Бренд: Модель: ViewFinity S9 Разрешение экрана: 5120x2880 Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Назначение: для работы Диагональ: 27 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 600 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178°/178° Контрастность: 1000 : 1 Максимальное количество цветов: 1070 млн. Варианты регулировки положения дисплея: наклон, по высоте, поворот Частота обновления: 60 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Встроенная веб-камера: есть Интерфейсы: 3 x USB 3.0 miniDisplayPort Thunderbolt Блок питания: внешний Потребляемая мощность (при работе): 41 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: SmartThings Hub Bluetooth Режим Multi View Wi-Fi Wireless DeX Базовый цвет: серебристый Цвет производителя: серебро Размеры и вес: без подставки: 611,4 x 364,1 x 27,1 мм, 4,7 кг с подставкой: 611,4 x 530,7 x 135,3 мм, 7,4 кг Комплектация: монитор кабель Thunderbolt 4 пульт ДУ камера кабель питания документация переходоник для камеры Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Samsung ViewFinity S9 27" (LS27C902PAZXUA)
- Модель: Монитор Samsung ViewFinity S9 27" (LS27C902PAZXUA)
- Наличие: Есть в наличии
-
49448.90 грн.

