Код товара: T7-002461260
Монитор Asus MB16ACE 15,6" (90LM0381-B04170)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 15,6 " |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | MB16ACE |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 4 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для видеонаблюдения |
| Диагональ: | 15,6 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| Яркость: | 220 кд/кв.м |
| Подсветка: | LED (единичные светодиоды) |
| Угол обзора: | 178 |
| Контрастность: | динамическая контрастность 100 000 000:1 800:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Особенности монитора: | технология Trace Free |
| Интерфейсы: | USB Type C |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 8 Вт |
| Базовый цвет: | серый |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 0.71 кг 359.7 x 226.4 x 8 мм |
| Комплектация: | USB кабель инструкция Монитор |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Тип матрицы: IPS Диагональ: 15,6 " Частота обновления: 60 Гц Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: MB16ACE Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 4 мс Покрытие: Назначение: для видеонаблюдения Диагональ: 15,6 " Глубина цвета: 8 бит Яркость: 220 кд/кв.м Подсветка: LED (единичные светодиоды) Угол обзора: 178 Контрастность: динамическая контрастность 100 000 000:1 800:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Частота обновления: 60 Гц Особенности монитора: технология Trace Free Интерфейсы: USB Type C Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 8 Вт Базовый цвет: серый Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 0.71 кг 359.7 x 226.4 x 8 мм Комплектация: USB кабель инструкция Монитор Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Asus MB16ACE 15,6" (90LM0381-B04170)
- Модель: Монитор Asus MB16ACE 15,6" (90LM0381-B04170)
- Наличие: Есть в наличии
-
14430.00 грн.

