Код товара: T7-31279734
Монитор Dell E2425HM 23,8" (210-BRDN)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | E2425HM |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для программиста для работы |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Угол обзора: | 178° |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | |
| Потребляемая мощность (при работе): | 14 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,3 Вт |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | Вес, кг без подставки: 2,81 Габариты (ВxШxГ), мм: без подставки: 538,6 х 324,2 х 47,7 Габариты (ВxШxГ), мм: с подставкой: 538,6 х 412,3 х 171 Вес, кг с подставкой: 3,6 |
| Комплектация: | Кабель DisplayPort Монитор Подставка Кабель питания Документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Диагональ: 23,8 " Частота обновления: 100 Гц Тип матрицы: IPS Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: E2425HM Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: для программиста для работы Диагональ: 23,8 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 250 кд/кв.м Угол обзора: 178° Контрастность: 1000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Частота обновления: 100 Гц Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: Потребляемая мощность (при работе): 14 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,3 Вт Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: Вес, кг без подставки: 2,81 Габариты (ВxШxГ), мм: без подставки: 538,6 х 324,2 х 47,7 Габариты (ВxШxГ), мм: с подставкой: 538,6 х 412,3 х 171 Вес, кг с подставкой: 3,6 Комплектация: Кабель DisplayPort Монитор Подставка Кабель питания Документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Dell E2425HM 23,8" (210-BRDN)
- Модель: Монитор Dell E2425HM 23,8" (210-BRDN)
- Наличие: Есть в наличии
-
6784.40 грн.

