Код товара: T7-004356904
Монитор AOC 27" (Q27G3XMN/BK)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (WQHD) |
| Частота обновления: | 180 Гц |
| Диагональ: | 27 " |
| Тип матрицы: | VA |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для программиста для работы |
| Диагональ: | 27 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 1000 кд/кв.м |
| Подсветка: | Mini LED |
| Угол обзора: | 178° |
| Контрастность: | 4000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1070 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | -3,5 ... +21,5° |
| Частота обновления: | 180 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | Adaptive-Sync |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 3.5 mm Mini-Jack |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 54 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 5.43 кг 403 x 614 x 303 мм |
| Комплектация: | Монитор инструкция кабель питания кабель HDMI кабель DP |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (WQHD) Частота обновления: 180 Гц Диагональ: 27 " Тип матрицы: VA Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Покрытие: Назначение: для программиста для работы Диагональ: 27 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 1000 кд/кв.м Подсветка: Mini LED Угол обзора: 178° Контрастность: 4000:1 Максимальное количество цветов: 1070 млн. Варианты регулировки положения дисплея: -3,5 ... +21,5° Частота обновления: 180 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: Adaptive-Sync Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 3.5 mm Mini-Jack Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 54 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 5.43 кг 403 x 614 x 303 мм Комплектация: Монитор инструкция кабель питания кабель HDMI кабель DP Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор AOC 27" (Q27G3XMN/BK)
- Модель: Монитор AOC 27" (Q27G3XMN/BK)
- Наличие: Есть в наличии
-
17022.00 грн.

