Код товара: T7-004630820
Монитор Acer Nitro XV242Fbmiiprx 24,1" (UM.FX2EE.F01)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Частота обновления: | 540 Гц |
| Диагональ: | 24,1 " |
| Тип матрицы: | TN/TN+film |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Nitro XV242Fbmiiprx |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для программиста для работы |
| Диагональ: | 24,1 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 400 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178° |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | -5 ... +25° |
| Частота обновления: | 540 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | FreeSync Premium |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 3.5 mm Mini-Jack |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 41 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | без подставки: 3,25 кг с подставкой: 4,7 кг без подставки: 330 x 558 x 65 мм С подставкой: 503 x 558 x 234 мм |
| Комплектация: | кабель HDMI Монитор кабель DP кабель питания инструкция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Частота обновления: 540 Гц Диагональ: 24,1 " Тип матрицы: TN/TN+film Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Nitro XV242Fbmiiprx Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Покрытие: Назначение: для программиста для работы Диагональ: 24,1 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 400 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178° Контрастность: 1000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: -5 ... +25° Частота обновления: 540 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: FreeSync Premium Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 3.5 mm Mini-Jack Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 41 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: без подставки: 3,25 кг с подставкой: 4,7 кг без подставки: 330 x 558 x 65 мм С подставкой: 503 x 558 x 234 мм Комплектация: кабель HDMI Монитор кабель DP кабель питания инструкция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Acer Nitro XV242Fbmiiprx 24,1" (UM.FX2EE.F01)
- Модель: Монитор Acer Nitro XV242Fbmiiprx 24,1" (UM.FX2EE.F01)
- Наличие: Есть в наличии
-
20994.00 грн.

