Код товара: T7-004706206
Монитор Dell S3225QC 31,6" (210-BRVT)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 (UHD 4K) |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Диагональ: | 31,6 " |
| Тип матрицы: | QD-OLED |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | S3225QC |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | QD-OLED |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 0,03 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для программиста для работы |
| Диагональ: | 31,6 " |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Угол обзора: | 178° |
| Контрастность: | 1 500 000:1 |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | USB |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 40 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Базовый цвет: | |
| Цвет производителя: | черный с белым |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | габариты 719 x 614 x 224 мм Вес: 10 кг |
| Комплектация: | Монитор кабель питания подставка кабель документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K) Частота обновления: 120 Гц Диагональ: 31,6 " Тип матрицы: QD-OLED Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: S3225QC Разрешение экрана: Тип матрицы: QD-OLED Соотношения сторон: Время отклика: 0,03 мс Покрытие: Назначение: для программиста для работы Диагональ: 31,6 " Яркость: 250 кд/кв.м Угол обзора: 178° Контрастность: 1 500 000:1 Частота обновления: 120 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: USB Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 40 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Базовый цвет: Цвет производителя: черный с белым Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: габариты 719 x 614 x 224 мм Вес: 10 кг Комплектация: Монитор кабель питания подставка кабель документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Dell S3225QC 31,6" (210-BRVT)
- Модель: Монитор Dell S3225QC 31,6" (210-BRVT)
- Наличие: Есть в наличии
-
44227.90 грн.

