Код товара: T7-003615389
Монитор AOC черный 27" (Q27P3QW)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (WQHD) |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 27 " |
| Частота обновления: | 75 Гц |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | универсальный |
| Бренд: | |
| Модель: | черный |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 4 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для трейдинга для 3D моделирования для программиста |
| Диагональ: | 27 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 350 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 48 - 75 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 30 - 114 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | угол наклона: -5°/+35°, регулировка по высоте: 150 мм, переворот (Pivot): +/-90°, вращение (Swivel): +/-180° |
| Частота обновления: | 75 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | слот для замка Kensington Adaptive-Sync |
| Встроенная веб-камера: | есть |
| Интерфейсы: | разъем для наушников 2 x USB 3.0 2 x HDMI 3 х USB 3.2 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 26 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | 2 динамика по 5 Вт 2MP Win Hello вебкамера 3-сторонний безрамочный экран |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 61.38 х 20 х 56.1 см, 6.6 кг |
| Комплектация: | кабель питания монитор кабель HDMI, 1.8 м кабель DisplayPort, 1.8 м документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (WQHD) Тип матрицы: IPS Диагональ: 27 " Частота обновления: 75 Гц Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: универсальный Бренд: Модель: черный Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 4 мс Покрытие: Назначение: для трейдинга для 3D моделирования для программиста Диагональ: 27 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 350 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178/178 Контрастность: 1000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Частота вертикальной развертки: 48 - 75 Гц Частота горизонтальной развертки: 30 - 114 кГц Варианты регулировки положения дисплея: угол наклона: -5°/+35°, регулировка по высоте: 150 мм, переворот (Pivot): +/-90°, вращение (Swivel): +/-180° Частота обновления: 75 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: слот для замка Kensington Adaptive-Sync Встроенная веб-камера: есть Интерфейсы: разъем для наушников 2 x USB 3.0 2 x HDMI 3 х USB 3.2 Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 26 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: 2 динамика по 5 Вт 2MP Win Hello вебкамера 3-сторонний безрамочный экран Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 61.38 х 20 х 56.1 см, 6.6 кг Комплектация: кабель питания монитор кабель HDMI, 1.8 м кабель DisplayPort, 1.8 м документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор AOC черный 27" (Q27P3QW)
- Модель: Монитор AOC черный 27" (Q27P3QW)
- Наличие: Есть в наличии
-
15622.80 грн.

