Код товара: T7-004722182
Монитор Philips 27" (27M2N3200NF/00)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Частота обновления: | 144 Гц |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 27 " |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | геймерские |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 0,5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для работы |
| Диагональ: | 27 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Контрастность: | 1500:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 48 - 144 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 30 - 160 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | угол наклона: -5°/+20° |
| Частота обновления: | 144 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | HDR10 |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | разъем для наушников 1 x HDMI |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 21,6 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Smart MBR Evnia Precision Center Smart MBR Sync G-SYNC |
| Базовый цвет: | темно-серый |
| Цвет производителя: | темно-серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 61.6 х 21.6 х 46.3 см 3.72 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Частота обновления: 144 Гц Тип матрицы: IPS Диагональ: 27 " Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: геймерские Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 0,5 мс Покрытие: Назначение: для работы Диагональ: 27 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178/178 Контрастность: 1500:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Частота вертикальной развертки: 48 - 144 Гц Частота горизонтальной развертки: 30 - 160 кГц Варианты регулировки положения дисплея: угол наклона: -5°/+20° Частота обновления: 144 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: HDR10 Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: разъем для наушников 1 x HDMI Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 21,6 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: Smart MBR Evnia Precision Center Smart MBR Sync G-SYNC Базовый цвет: темно-серый Цвет производителя: темно-серый Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 61.6 х 21.6 х 46.3 см 3.72 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Philips 27" (27M2N3200NF/00)
- Модель: Монитор Philips 27" (27M2N3200NF/00)
- Наличие: Есть в наличии
-
7236.60 грн.

