Код товара: T7-003888692
Монитор Philips 32" (32BDL4511D/00)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 32 " |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | универсальный |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 8 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для работы |
| Диагональ: | 32 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| Разновидность IPS матрицы: | ADS |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 400 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Контрастность: | статическая: 1200:1 динамическая: 500 000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | DVI 2 x HDMI 2 x DisplayPort 2 x USB 2.0 Type-A RJ-45 RS232 аудио вход (line-in) разъем для наушников |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 36 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | SmartPower для экономии энергии FailOver обеспечивает постоянное воспроизведение контента управление, мониторинг и обслуживание с функцией CMND & Control подставка BM05911 покупается отдельно |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 72.65 x 6.51 x 42.54 см, 5.7 кг |
| Комплектация: | 1 х крышка для USB и винт (3 шт.) 1 х кабель шлейфового соединения RS232 1 х кабель RS232 1 х пульт ДУ и батареи типа AAA 1 х краткое руководство 1 х кабель с ИК-датчиком (1,8 м) 1 х крышка выключателя AC 1 х шнур питания сети переменного тока 1 х логотип Philips 1 х монитор |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Тип матрицы: IPS Диагональ: 32 " Частота обновления: 60 Гц Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: универсальный Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 8 мс Покрытие: Назначение: для работы Диагональ: 32 " Глубина цвета: 8 бит Разновидность IPS матрицы: ADS VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 400 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178/178 Контрастность: статическая: 1200:1 динамическая: 500 000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Частота обновления: 60 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: DVI 2 x HDMI 2 x DisplayPort 2 x USB 2.0 Type-A RJ-45 RS232 аудио вход (line-in) разъем для наушников Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 36 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: SmartPower для экономии энергии FailOver обеспечивает постоянное воспроизведение контента управление, мониторинг и обслуживание с функцией CMND & Control подставка BM05911 покупается отдельно Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 72.65 x 6.51 x 42.54 см, 5.7 кг Комплектация: 1 х крышка для USB и винт (3 шт.) 1 х кабель шлейфового соединения RS232 1 х кабель RS232 1 х пульт ДУ и батареи типа AAA 1 х краткое руководство 1 х кабель с ИК-датчиком (1,8 м) 1 х крышка выключателя AC 1 х шнур питания сети переменного тока 1 х логотип Philips 1 х монитор Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Philips 32" (32BDL4511D/00)
- Модель: Монитор Philips 32" (32BDL4511D/00)
- Наличие: Есть в наличии
-
30718.80 грн.

