Код товара: T7-004703506
Монитор Asus ProArt PA27UCGE 27" (90LM04NC-B01K71)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 (UHD 4K) |
| Частота обновления: | 160 Гц |
| Диагональ: | 27 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | ProArt PA27UCGE |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для программиста для работы |
| Диагональ: | 27 " |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 600 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178° |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1070 млн. |
| Частота обновления: | 160 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 3.5 mm Mini-Jack USB |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 27 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | Без подставки: 4.5 кг С подставкой: 6.4 кг Без подставки (Ш x В x Г): 612.4 x 380.8 x 476 мм С подставкой (Ш x В x Г): 612.4 x 574.7 x 201.8 мм |
| Комплектация: | Кабель USB Монитор Кабель DisplayPort Кабель питания Документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K) Частота обновления: 160 Гц Диагональ: 27 " Тип матрицы: IPS Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: ProArt PA27UCGE Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Покрытие: Назначение: для программиста для работы Диагональ: 27 " Глубина цвета: 10 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 600 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178° Контрастность: 1000:1 Максимальное количество цветов: 1070 млн. Частота обновления: 160 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 3.5 mm Mini-Jack USB Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 27 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: Без подставки: 4.5 кг С подставкой: 6.4 кг Без подставки (Ш x В x Г): 612.4 x 380.8 x 476 мм С подставкой (Ш x В x Г): 612.4 x 574.7 x 201.8 мм Комплектация: Кабель USB Монитор Кабель DisplayPort Кабель питания Документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Asus ProArt PA27UCGE 27" (90LM04NC-B01K71)
- Модель: Монитор Asus ProArt PA27UCGE 27" (90LM04NC-B01K71)
- Наличие: Есть в наличии
-
46548.60 грн.

