Код товара: T7-31232570
Монитор Samsung 27" (LC27G55TQBIXCI)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (WQHD) |
| Тип матрицы: | VA |
| Частота обновления: | 144 Гц |
| Диагональ: | 27 " |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | геймерские |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для трейдинга для 3D моделирования для стримов для программиста |
| Диагональ: | 27 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 75x75 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | LED (единичные светодиоды) |
| Угол обзора: | 178° |
| Контрастность: | 2500:1 (Typ) |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Наклон |
| Частота обновления: | 144 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | разъем для наушников |
| Дополнительные характеристики: | Искривление экрана: 1000R, FreeSync Premium, Off Timer Plus, Screen Size Optimizer, Black Equalizer, Low Input Lag Mode, Refresh Rate Optimizor, Super Arena Gaming UX |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Размеры и вес: | с подставкой: 477,4х616,6х272,6 мм, без подставки: 382,8x614,6x120 мм, вес 4.5 кг |
| Комплектация: | Монитор, кабель питания, кабель DisplayPort, инструкция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (WQHD) Тип матрицы: VA Частота обновления: 144 Гц Диагональ: 27 " Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Тип: геймерские Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Покрытие: Назначение: для трейдинга для 3D моделирования для стримов для программиста Диагональ: 27 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 75x75 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: LED (единичные светодиоды) Угол обзора: 178° Контрастность: 2500:1 (Typ) Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: Наклон Частота обновления: 144 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: разъем для наушников Дополнительные характеристики: Искривление экрана: 1000R, FreeSync Premium, Off Timer Plus, Screen Size Optimizer, Black Equalizer, Low Input Lag Mode, Refresh Rate Optimizor, Super Arena Gaming UX Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Размеры и вес: с подставкой: 477,4х616,6х272,6 мм, без подставки: 382,8x614,6x120 мм, вес 4.5 кг Комплектация: Монитор, кабель питания, кабель DisplayPort, инструкция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Samsung 27" (LC27G55TQBIXCI)
- Модель: Монитор Samsung 27" (LC27G55TQBIXCI)
- Наличие: Есть в наличии
-
13798.80 грн.

