Код товара: T7-004557410
Монитор Philips Evnia 27" (27M2N3201A/00)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Частота обновления: | 180 Гц |
| Диагональ: | 27 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Evnia |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для работы |
| Диагональ: | 27 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | от -5 до + 20° |
| Частота обновления: | 180 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 3.5 mm Mini-Jack |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 24,7 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Базовый цвет: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Таиланд |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 4 кг (без подставки) 5.82 кг (с подставкой) 614 x 368 x 60 мм (без подставки) 614 x 519 x 261 мм (с подставкой) |
| Комплектация: | кабель HDMI Монитор кабель DisplayPort кабель питания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Частота обновления: 180 Гц Диагональ: 27 " Тип матрицы: IPS Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Evnia Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Покрытие: Назначение: для работы Диагональ: 27 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178 Контрастность: 1000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: от -5 до + 20° Частота обновления: 180 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 3.5 mm Mini-Jack Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 24,7 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Базовый цвет: Цвет производителя: белый Страна-производитель: Таиланд Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 4 кг (без подставки) 5.82 кг (с подставкой) 614 x 368 x 60 мм (без подставки) 614 x 519 x 261 мм (с подставкой) Комплектация: кабель HDMI Монитор кабель DisplayPort кабель питания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Philips Evnia 27" (27M2N3201A/00)
- Модель: Монитор Philips Evnia 27" (27M2N3201A/00)
- Наличие: Есть в наличии
-
9063.90 грн.

