Код товара: T7-31295617
Монитор Philips 23,8" (23.8" 24E1N1100A/00)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для работы |
| Диагональ: | 23,8 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | технология SmartImage |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 2 x mini-Jack (3.5 mm) |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 14,5 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 417 х 542 х 180 мм 2.92 кг |
| Комплектация: | Монитор кабель HDMI кабель USB-C - USB-C кабель питания документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Частота обновления: 100 Гц Тип матрицы: IPS Диагональ: 23,8 " Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Покрытие: Назначение: для работы Диагональ: 23,8 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 250 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Частота обновления: 100 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: технология SmartImage Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 2 x mini-Jack (3.5 mm) Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 14,5 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 417 х 542 х 180 мм 2.92 кг Комплектация: Монитор кабель HDMI кабель USB-C - USB-C кабель питания документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Philips 23,8" (23.8" 24E1N1100A/00)
- Модель: Монитор Philips 23,8" (23.8" 24E1N1100A/00)
- Наличие: Есть в наличии
-
5458.60 грн.

