Код товара: T7-31232385
Монитор AOC 27" (U27P2)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 (UHD 4K) |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 27 " |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | для графики |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 4 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для трейдинга для фотографа для 3D моделирования для видеомонтажа для программиста |
| Диагональ: | 27 " |
| Глубина цвета: | 8 + FRC бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 350 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | динамическая: 500000000 :1 статическая: 1000: 1 |
| Частота вертикальной развертки: | 23 – 75 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 30 – 140 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | наклон -5- 35 ° , высота: 150 мм, поворот: 180 ° |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | поворот экрана, регулировка по высоте |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | USB-С 3.2 1 x mini-Jack (3.5 мм) |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 35 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,3 Вт |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 61.4x54.5x20, 6,7 кг |
| Комплектация: | инструкция монитор |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K) Частота обновления: 60 Гц Тип матрицы: IPS Диагональ: 27 " Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: для графики Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 4 мс Покрытие: Назначение: для трейдинга для фотографа для 3D моделирования для видеомонтажа для программиста Диагональ: 27 " Глубина цвета: 8 + FRC бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 350 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178°/178° Контрастность: динамическая: 500000000 :1 статическая: 1000: 1 Частота вертикальной развертки: 23 – 75 Гц Частота горизонтальной развертки: 30 – 140 кГц Варианты регулировки положения дисплея: наклон -5- 35 ° , высота: 150 мм, поворот: 180 ° Частота обновления: 60 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: поворот экрана, регулировка по высоте Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: USB-С 3.2 1 x mini-Jack (3.5 мм) Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 35 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,3 Вт Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 61.4x54.5x20, 6,7 кг Комплектация: инструкция монитор Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор AOC 27" (U27P2)
- Модель: Монитор AOC 27" (U27P2)
- Наличие: Есть в наличии
-
17614.80 грн.

