Код товара: T7-004626772
Монитор Philips 34" (34B2U3600C/00)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 (UW-QHD) |
| Тип матрицы: | VA |
| Диагональ: | 34 " |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | универсальный |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 (UW-QHD) |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 4 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для стримов для программиста для работы |
| Диагональ: | 34 " |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Контрастность: | статическая: 3500:1 динамическая: 50 000 000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1070 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 48 - 120 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 30 - 190 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | угол наклона: -5°/+30°; регулировка по высоте: 180 мм; вращение (Swivel): +/-180° |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | USB-C |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 2 x HDMI 1 х USB Type-C 4 x USB 3.2 RJ-45 (LAN) USB (type B) - для подключения к ПК разъем для наушников |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 28,19 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,3 Вт |
| Дополнительные характеристики: | USB Type-C PD 3.0 до 90 Вт PIP/PBP крючок для наушников SmartControl SmartImage |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 80.7 x 28.7 x 57.5 см 10.401 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3440x1440 (UW-QHD) Тип матрицы: VA Диагональ: 34 " Частота обновления: 120 Гц Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: универсальный Разрешение экрана: 3440x1440 (UW-QHD) Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 4 мс Покрытие: Назначение: для стримов для программиста для работы Диагональ: 34 " Глубина цвета: 10 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178/178 Контрастность: статическая: 3500:1 динамическая: 50 000 000:1 Максимальное количество цветов: 1070 млн. Частота вертикальной развертки: 48 - 120 Гц Частота горизонтальной развертки: 30 - 190 кГц Варианты регулировки положения дисплея: угол наклона: -5°/+30°; регулировка по высоте: 180 мм; вращение (Swivel): +/-180° Частота обновления: 120 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: USB-C Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 2 x HDMI 1 х USB Type-C 4 x USB 3.2 RJ-45 (LAN) USB (type B) - для подключения к ПК разъем для наушников Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 28,19 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,3 Вт Дополнительные характеристики: USB Type-C PD 3.0 до 90 Вт PIP/PBP крючок для наушников SmartControl SmartImage Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 80.7 x 28.7 x 57.5 см 10.401 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Philips 34" (34B2U3600C/00)
- Модель: Монитор Philips 34" (34B2U3600C/00)
- Наличие: Есть в наличии
-
20470.80 грн.

