Код товара: T7-002418066
Монитор Philips 27" (272S1AE/00)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 27 " |
| Частота обновления: | 75 Гц |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | для графики |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 4 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для работы |
| Диагональ: | 27 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | LED (единичные светодиоды) |
| Угол обзора: | 178/178 º |
| Контрастность: | 1000: 1 50М: 1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | 5 ° ~ 23 ° |
| Частота обновления: | 75 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | слот для замка Kensington |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 1 x mini-Jack (3.5 мм) |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 16,3 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,3 Вт |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | с подставкой: 613 x 537 x 205 мм без подставки: 613 x 366 x 51 мм |
| Комплектация: | монитор подставка кабель питания инструкция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Тип матрицы: IPS Диагональ: 27 " Частота обновления: 75 Гц Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: для графики Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 4 мс Покрытие: Назначение: для работы Диагональ: 27 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: LED (единичные светодиоды) Угол обзора: 178/178 º Контрастность: 1000: 1 50М: 1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: 5 ° ~ 23 ° Частота обновления: 75 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: слот для замка Kensington Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 1 x mini-Jack (3.5 мм) Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 16,3 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,3 Вт Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: с подставкой: 613 x 537 x 205 мм без подставки: 613 x 366 x 51 мм Комплектация: монитор подставка кабель питания инструкция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Philips 27" (272S1AE/00)
- Модель: Монитор Philips 27" (272S1AE/00)
- Наличие: Есть в наличии
-
10041.30 грн.

