Код товара: T7-002111532
Монитор Philips 23,8" (242S1AE/00)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления: | 75 Гц |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | для графики |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 4 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для видеонаблюдения |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | динамическая: 500000000 :1 статическая: 1000: 1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 48 – 75 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 30 – 85 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | наклон: -3.5-21.5 ° |
| Частота обновления: | 75 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 1 x mini-Jack (3.5 мм) DVI |
| Потребляемая мощность (при работе): | 14 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,3 Вт |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | без подставки: 54 × 48.2 × 20.5, вес: 4.83 кг с подставкой: 54 × 32.3 × 5.1, вес: 2,98 кг |
| Комплектация: | инструкция кабель питания кабель Display Port кабель HDMI монитор |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Диагональ: 23,8 " Тип матрицы: IPS Частота обновления: 75 Гц Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: для графики Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 4 мс Покрытие: Назначение: для видеонаблюдения Диагональ: 23,8 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178°/178° Контрастность: динамическая: 500000000 :1 статическая: 1000: 1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Частота вертикальной развертки: 48 – 75 Гц Частота горизонтальной развертки: 30 – 85 кГц Варианты регулировки положения дисплея: наклон: -3.5-21.5 ° Частота обновления: 75 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 1 x mini-Jack (3.5 мм) DVI Потребляемая мощность (при работе): 14 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,3 Вт Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: без подставки: 54 × 48.2 × 20.5, вес: 4.83 кг с подставкой: 54 × 32.3 × 5.1, вес: 2,98 кг Комплектация: инструкция кабель питания кабель Display Port кабель HDMI монитор Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Philips 23,8" (242S1AE/00)
- Модель: Монитор Philips 23,8" (242S1AE/00)
- Наличие: Есть в наличии
-
8793.90 грн.

