Код товара: T7-004636351
Монитор LG 32" (32UR500K-B)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 (UHD 4K) |
| Диагональ: | 32 " |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Тип матрицы: | VA |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | геймерские |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 4 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 32 " |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Угол обзора: | 178° |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1073,7 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 60 Гц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Регулировка угла наклона от -5° до +15° |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Разновидность VA матрицы: | SVA |
| Встроенные динамики: | есть |
| Интерфейсы: | 1 x mini-Jack (3.5 мм) DisplayPort 1.4 HDMI 2.0 |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 31,5 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Color Weakness Mode |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Размеры и вес: | Габариты с подставкой (ШxВxГ) 714,3х512х223,3 мм Вес (с подставкой) 6,2 кг Вес (без подставки) 5,2 кг Габариты без подставки (ШxВxГ) 714,3х420,1х45,7 мм |
| Комплектация: | Монитор Подставка Кабель HDMI Документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K) Диагональ: 32 " Частота обновления: 60 Гц Тип матрицы: VA Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Тип: геймерские Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 4 мс Покрытие: Назначение: Диагональ: 32 " Глубина цвета: 10 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 250 кд/кв.м Угол обзора: 178° Контрастность: 3000:1 Максимальное количество цветов: 1073,7 млн. Частота вертикальной развертки: 60 Гц Варианты регулировки положения дисплея: Регулировка угла наклона от -5° до +15° Частота обновления: 60 Гц Разновидность VA матрицы: SVA Встроенные динамики: есть Интерфейсы: 1 x mini-Jack (3.5 мм) DisplayPort 1.4 HDMI 2.0 Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 31,5 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: Color Weakness Mode Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Размеры и вес: Габариты с подставкой (ШxВxГ) 714,3х512х223,3 мм Вес (с подставкой) 6,2 кг Вес (без подставки) 5,2 кг Габариты без подставки (ШxВxГ) 714,3х420,1х45,7 мм Комплектация: Монитор Подставка Кабель HDMI Документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор LG 32" (32UR500K-B)
- Модель: Монитор LG 32" (32UR500K-B)
- Наличие: Есть в наличии
-
12598.80 грн.

