Код товара: T7-004599510
Монитор Dell UltraSharp U3225QE 31,5" (210-BQTK)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 (UHD 4K) |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 31,5 " |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Модель: | UltraSharp U3225QE |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 31,5 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 450 кд/кв.м |
| Подсветка: | LED (единичные светодиоды) |
| Угол обзора: | 178 °/178 ° |
| Контрастность: | 3000:1 |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Угол наклона от -5 до +21°, угол поворота от -30° до 30°, угол поворота -90° до 90° |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Интерфейсы: | RJ-45 Thunderbolt USB аудиовыход |
| Потребляемая мощность (при работе): | 335 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | шаг пикселя 0,18159 мм x 0,18159 мм поддерживается HDCP технология Eye Comfort VESA DisplayHDR 600 sRGB 100% (CIE1931) (типичный) дисплей P3 99% DCI-P3 99% (CIE1976) (типичный) система LED Edgelight |
| Базовый цвет: | серебристый |
| Цвет производителя: | серебро |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 9.34 кг (с подставкой) 61.89 x 71.32 x 21.5 (с подставкой) 6.52 кг 71.32 x 5.75 x 41.03 см |
| Комплектация: | документация подставка Монитор |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K) Тип матрицы: IPS Диагональ: 31,5 " Частота обновления: 120 Гц Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Модель: UltraSharp U3225QE Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: Диагональ: 31,5 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 450 кд/кв.м Подсветка: LED (единичные светодиоды) Угол обзора: 178 °/178 ° Контрастность: 3000:1 Варианты регулировки положения дисплея: Угол наклона от -5 до +21°, угол поворота от -30° до 30°, угол поворота -90° до 90° Частота обновления: 120 Гц Интерфейсы: RJ-45 Thunderbolt USB аудиовыход Потребляемая мощность (при работе): 335 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: шаг пикселя 0,18159 мм x 0,18159 мм поддерживается HDCP технология Eye Comfort VESA DisplayHDR 600 sRGB 100% (CIE1931) (типичный) дисплей P3 99% DCI-P3 99% (CIE1976) (типичный) система LED Edgelight Базовый цвет: серебристый Цвет производителя: серебро Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 9.34 кг (с подставкой) 61.89 x 71.32 x 21.5 (с подставкой) 6.52 кг 71.32 x 5.75 x 41.03 см Комплектация: документация подставка Монитор Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Dell UltraSharp U3225QE 31,5" (210-BQTK)
- Модель: Монитор Dell UltraSharp U3225QE 31,5" (210-BQTK)
- Наличие: Есть в наличии
-
54681.40 грн.

