Код товара: T7-004992466
Монитор AOC 27" (27B36X)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления: | 144 Гц |
| Диагональ: | 27 " |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | геймерские |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 0,5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для работы |
| Диагональ: | 27 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178 |
| Контрастность: | Контрастность: 1000:1 (статическая), 20 000 000:1 (динамическая). |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 40-100 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 30-115 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Варианты регулировки положения: наклон экрана (от -5° до +20°). Портретный режим (Pivot): поворот на 90°. |
| Частота обновления: | 144 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | HDMI 1.4 DisplayPort 1.4 |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность (при работе): | 22 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,3 Вт |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размеры и вес: | Вес с подставкой — 3.11 кг, без подставки — 2.83 кг; габариты (Ш x В x Г) с подставкой — 616.0 x 447.4 x 205.6 мм, без подставки — 616.0 x 358.8 x 36.2 мм. |
| Комплектация: | Монитор с подставкой, кабель питания, документация. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Тип матрицы: IPS Частота обновления: 144 Гц Диагональ: 27 " Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: геймерские Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 0,5 мс Покрытие: Назначение: для работы Диагональ: 27 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178 Контрастность: Контрастность: 1000:1 (статическая), 20 000 000:1 (динамическая). Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Частота вертикальной развертки: 40-100 Гц Частота горизонтальной развертки: 30-115 кГц Варианты регулировки положения дисплея: Варианты регулировки положения: наклон экрана (от -5° до +20°). Портретный режим (Pivot): поворот на 90°. Частота обновления: 144 Гц Встроенные динамики: нет Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: HDMI 1.4 DisplayPort 1.4 Блок питания: внешний Потребляемая мощность (при работе): 22 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,3 Вт Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Размеры и вес: Вес с подставкой — 3.11 кг, без подставки — 2.83 кг; габариты (Ш x В x Г) с подставкой — 616.0 x 447.4 x 205.6 мм, без подставки — 616.0 x 358.8 x 36.2 мм. Комплектация: Монитор с подставкой, кабель питания, документация. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор AOC 27" (27B36X)
- Модель: Монитор AOC 27" (27B36X)
- Наличие: Есть в наличии
-
7109.20 грн.

