Код товара: T7-003518354
Монитор Asus ProArt PA248CNV 24,1" (90LM05K1-B03370)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1200 (WUXGA) |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 24,1 " |
| Частота обновления: | 75 Гц |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | для графики |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | ProArt PA248CNV |
| Разрешение экрана: | 1920x1200 (WUXGA) |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для видеонаблюдения |
| Диагональ: | 24,1 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178°/ 178° |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 24~75 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 95~95 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | угол наклона: +35° ~ -5°, поворот: +90° ~ -90°, регулировка высоты: 0~130 мм |
| Частота обновления: | 75 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | слот для замка Kensington поддержка HDCP QuickFit поворот экрана, регулировка по высоте |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 3.5 mm Mini-Jack RJ-45 (LAN) 4 x USB 3.2 1 x HDMI 2 x DisplayPort 1 х USB Type-C |
| Потребляемая мощность (при работе): | 10 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | динамики 2 x 2 Вт ProArt Chroma Tune технология VRR HDCP 1.4 QuickFit Flicker-free, HDR10, Low Blue Light |
| Базовый цвет: | черный с серым |
| Цвет производителя: | черный с серым |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | с подставкой (Ш x В x Г): 533 x (359~489) x 211 мм, вес: 6.5 кг без подставки (Ш x В x Г): 533 x 359 x 58 мм, вес: 4.4 кг |
| Комплектация: | монитор с подставкой кабель DisplayPort кабель HDMI кабель питания кабель USB-C документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1200 (WUXGA) Тип матрицы: IPS Диагональ: 24,1 " Частота обновления: 75 Гц Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: для графики Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: ProArt PA248CNV Разрешение экрана: 1920x1200 (WUXGA) Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: для видеонаблюдения Диагональ: 24,1 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178°/ 178° Контрастность: 1000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Частота вертикальной развертки: 24~75 Гц Частота горизонтальной развертки: 95~95 кГц Варианты регулировки положения дисплея: угол наклона: +35° ~ -5°, поворот: +90° ~ -90°, регулировка высоты: 0~130 мм Частота обновления: 75 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: слот для замка Kensington поддержка HDCP QuickFit поворот экрана, регулировка по высоте Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 3.5 mm Mini-Jack RJ-45 (LAN) 4 x USB 3.2 1 x HDMI 2 x DisplayPort 1 х USB Type-C Потребляемая мощность (при работе): 10 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: динамики 2 x 2 Вт ProArt Chroma Tune технология VRR HDCP 1.4 QuickFit Flicker-free, HDR10, Low Blue Light Базовый цвет: черный с серым Цвет производителя: черный с серым Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: с подставкой (Ш x В x Г): 533 x (359~489) x 211 мм, вес: 6.5 кг без подставки (Ш x В x Г): 533 x 359 x 58 мм, вес: 4.4 кг Комплектация: монитор с подставкой кабель DisplayPort кабель HDMI кабель питания кабель USB-C документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Asus ProArt PA248CNV 24,1" (90LM05K1-B03370)
- Модель: Монитор Asus ProArt PA248CNV 24,1" (90LM05K1-B03370)
- Наличие: Есть в наличии
-
21598.80 грн.

