Код товара: T7-004068836
Монитор Philips 24E1N1100A 23,8" (24E1N1100A/00)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | 24E1N1100A |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 4 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для видеонаблюдения |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Контрастность: | 1300:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 48 - 100 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 30 - 115 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | угол наклона: от -5 до +20° |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | Adaptive-Sync |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | аудиовыход аудио вход (line-in) |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность (при работе): | 14,5 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Separate Sync Mega Infinity DCR SmartContrast |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размеры и вес: | 54.2 х 18 х 41.7 см, 2.92 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Частота обновления: 100 Гц Диагональ: 23,8 " Тип матрицы: IPS Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: 24E1N1100A Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 4 мс Покрытие: Назначение: для видеонаблюдения Диагональ: 23,8 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 250 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178/178 Контрастность: 1300:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Частота вертикальной развертки: 48 - 100 Гц Частота горизонтальной развертки: 30 - 115 кГц Варианты регулировки положения дисплея: угол наклона: от -5 до +20° Частота обновления: 100 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Adaptive-Sync Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: аудиовыход аудио вход (line-in) Блок питания: внешний Потребляемая мощность (при работе): 14,5 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: Separate Sync Mega Infinity DCR SmartContrast Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Размеры и вес: 54.2 х 18 х 41.7 см, 2.92 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Philips 24E1N1100A 23,8" (24E1N1100A/00)
- Модель: Монитор Philips 24E1N1100A 23,8" (24E1N1100A/00)
- Наличие: Есть в наличии
-
4954.60 грн.

