Код товара: T7-004929597
Монитор Acer EK251QP6bi 24,5" (UM.KE1EE.601)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 24,5 " |
| Частота обновления: | 144 Гц |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | EK251QP6bi |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для программиста для работы |
| Диагональ: | 24,5 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178 |
| Контрастность: | 100000000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | -5° - +15° |
| Частота обновления: | 144 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 22 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 4.5 кг 560 x 442 x 185 мм |
| Комплектация: | монитор подставка кабель питания, HDMI-кабель краткое руководство |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Тип матрицы: IPS Диагональ: 24,5 " Частота обновления: 144 Гц Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: EK251QP6bi Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Покрытие: Назначение: для программиста для работы Диагональ: 24,5 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 250 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178 Контрастность: 100000000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: -5° - +15° Частота обновления: 144 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 22 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 4.5 кг 560 x 442 x 185 мм Комплектация: монитор подставка кабель питания, HDMI-кабель краткое руководство Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Acer EK251QP6bi 24,5" (UM.KE1EE.601)
- Модель: Монитор Acer EK251QP6bi 24,5" (UM.KE1EE.601)
- Наличие: Есть в наличии
-
5570.60 грн.

