Код товара: T7-004333598
Монитор AOC C27G4ZXU 27" (C27G4ZXU)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Частота обновления: | 280 Гц |
| Тип матрицы: | VA |
| Диагональ: | 27 " |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | геймерские |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | C27G4ZXU |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 27 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | LED (единичные светодиоды) |
| Угол обзора: | 178° / 178° |
| Контрастность: | 4000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Наклон -5/+23 градусов, регулировка высоты - 130 мм, вращение вокруг оси (Swivel) - -30/+30 град. |
| Частота обновления: | 280 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | |
| Интерфейсы: | USB 1 x mini-Jack (3.5 мм) 2 x HDMI |
| Потребляемая мощность (при работе): | 30 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Adaptive Sync Low Blue Light радиус кривизны 1500R регулировка по высоте поддержка HDR безрамочный (Сinema screen) изогнутый экран USB-концентратор Flicker-Free Время реакции матрицы 0.3 мс/1 мс (GtG) |
| Базовый цвет: | черный с красным |
| Цвет производителя: | черный с красным |
| Страна-производитель: | Китай |
| Размеры и вес: | без подставки 612 x 368 x 79 мм, 4.12 кг с подставкой 612 x 516 x 228 мм, 6.06 кг |
| Комплектация: | Монитор кабель питания документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Частота обновления: 280 Гц Тип матрицы: VA Диагональ: 27 " Участвует в акции: Тип: геймерские Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: C27G4ZXU Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Назначение: Диагональ: 27 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: LED (единичные светодиоды) Угол обзора: 178° / 178° Контрастность: 4000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: Наклон -5/+23 градусов, регулировка высоты - 130 мм, вращение вокруг оси (Swivel) - -30/+30 град. Частота обновления: 280 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Интерфейсы: USB 1 x mini-Jack (3.5 мм) 2 x HDMI Потребляемая мощность (при работе): 30 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: Adaptive Sync Low Blue Light радиус кривизны 1500R регулировка по высоте поддержка HDR безрамочный (Сinema screen) изогнутый экран USB-концентратор Flicker-Free Время реакции матрицы 0.3 мс/1 мс (GtG) Базовый цвет: черный с красным Цвет производителя: черный с красным Страна-производитель: Китай Размеры и вес: без подставки 612 x 368 x 79 мм, 4.12 кг с подставкой 612 x 516 x 228 мм, 6.06 кг Комплектация: Монитор кабель питания документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор AOC C27G4ZXU 27" (C27G4ZXU)
- Модель: Монитор AOC C27G4ZXU 27" (C27G4ZXU)
- Наличие: Есть в наличии
-
9830.70 грн.

