Код товара: T7-005012740
Монитор Philips 27" (27E3U7903/00)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 5120x2880 |
| Диагональ: | 27 " |
| Частота обновления: | 70 Гц |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 5120x2880 |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 4 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для программиста для фотографа для работы |
| Диагональ: | 27 " |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 500 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Контрастность: | статическая 2000:1 динамическая 80 000 000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1073 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 60 - 70 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 30 - 210 кГц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | угол наклона: -5°/+20°, регулировка по высоте: 150 мм, поворотный экран (Pivot) +/-90°, вращение: +/-360° |
| Частота обновления: | 70 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | USB-C |
| Встроенная веб-камера: | есть |
| Интерфейсы: | 3.5 mm Mini-Jack RJ-45 (LAN) Thunderbolt Thunderbolt 2 x USB 3.2 2 х USB Type-C 1 x HDMI |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 37,76 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | DCI-P3/ Display-P3: 99% sRGB: 160% NTSC 130% динамики 2х5 Вт 5-мегапиксельная камера с микрофоном и светодиодным индикатором (для Windows Hello) Smart KVM PowerSensor2 REC709 100% Adobe RGB 99,5% SmartImage Premium Calman Ready DisplayHDR 600 EasyRead |
| Базовый цвет: | серый |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 8.1 кг 62.4 x 17.6 x 56.6 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 5120x2880 Диагональ: 27 " Частота обновления: 70 Гц Тип матрицы: IPS Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Бренд: Разрешение экрана: 5120x2880 Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 4 мс Покрытие: Назначение: для программиста для фотографа для работы Диагональ: 27 " Глубина цвета: 10 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 500 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178/178 Контрастность: статическая 2000:1 динамическая 80 000 000:1 Максимальное количество цветов: 1073 млн. Частота вертикальной развертки: 60 - 70 Гц Частота горизонтальной развертки: 30 - 210 кГц Варианты регулировки положения дисплея: угол наклона: -5°/+20°, регулировка по высоте: 150 мм, поворотный экран (Pivot) +/-90°, вращение: +/-360° Частота обновления: 70 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: USB-C Встроенная веб-камера: есть Интерфейсы: 3.5 mm Mini-Jack RJ-45 (LAN) Thunderbolt Thunderbolt 2 x USB 3.2 2 х USB Type-C 1 x HDMI Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 37,76 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: DCI-P3/ Display-P3: 99% sRGB: 160% NTSC 130% динамики 2х5 Вт 5-мегапиксельная камера с микрофоном и светодиодным индикатором (для Windows Hello) Smart KVM PowerSensor2 REC709 100% Adobe RGB 99,5% SmartImage Premium Calman Ready DisplayHDR 600 EasyRead Базовый цвет: серый Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 8.1 кг 62.4 x 17.6 x 56.6 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Philips 27" (27E3U7903/00)
- Модель: Монитор Philips 27" (27E3U7903/00)
- Наличие: Есть в наличии
-
53531.40 грн.

