Код товара: T7-002329010
Монитор Philips 34" (345B1C/00)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 (UW-QHD) |
| Тип матрицы: | VA |
| Диагональ: | 34 " |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | геймерские |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 (UW-QHD) |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 4 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 34 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | LED (единичные светодиоды) |
| Угол обзора: | 178º/178º |
| Контрастность: | 3000:1 SmartContrast 80 000 000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | -5/30° |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | технология SmartImage |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 2 x HDMI |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 28,36 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,3 Вт |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 11,32 кг 807 x 601 x 250 мм |
| Комплектация: | монитор кабель питания инструкция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3440x1440 (UW-QHD) Тип матрицы: VA Диагональ: 34 " Частота обновления: 100 Гц Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: геймерские Разрешение экрана: 3440x1440 (UW-QHD) Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 4 мс Покрытие: Назначение: Диагональ: 34 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: LED (единичные светодиоды) Угол обзора: 178º/178º Контрастность: 3000:1 SmartContrast 80 000 000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: -5/30° Частота обновления: 100 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: технология SmartImage Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 2 x HDMI Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 28,36 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,3 Вт Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 11,32 кг 807 x 601 x 250 мм Комплектация: монитор кабель питания инструкция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Philips 34" (345B1C/00)
- Модель: Монитор Philips 34" (345B1C/00)
- Наличие: Есть в наличии
-
18752.40 грн.

