Код товара: T7-004557436
Монитор Philips 23,8" (24B2G5200/00)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 4 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для работы |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178 |
| Контрастность: | 1500:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | от -5 до + 30° |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 3.5 mm Mini-Jack USB |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 8,7 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Базовый цвет: | серый |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 3.56 кг (без подставки) 5.28 кг (с подставкой) 540 x 324 x 56 мм (без подставки) 615 x 385 x 139 мм (с подставкой) |
| Комплектация: | кабель питания кабель HDMI Монитор кабель DisplayPort |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Частота обновления: 100 Гц Диагональ: 23,8 " Тип матрицы: IPS Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 4 мс Покрытие: Назначение: для работы Диагональ: 23,8 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178 Контрастность: 1500:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: от -5 до + 30° Частота обновления: 100 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 3.5 mm Mini-Jack USB Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 8,7 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Базовый цвет: серый Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 3.56 кг (без подставки) 5.28 кг (с подставкой) 540 x 324 x 56 мм (без подставки) 615 x 385 x 139 мм (с подставкой) Комплектация: кабель питания кабель HDMI Монитор кабель DisplayPort Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Philips 23,8" (24B2G5200/00)
- Модель: Монитор Philips 23,8" (24B2G5200/00)
- Наличие: Есть в наличии
-
10569.20 грн.

