Код товара: T7-002168103
Монитор Philips 27" (275S1AE/00)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (WQHD) |
| Тип матрицы: | IPS |
| Диагональ: | 27 " |
| Частота обновления: | 75 Гц |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 4 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для трейдинга для работы для 3D моделирования |
| Диагональ: | 27 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| Контрастность: | статическая: 1000:1 динамическая: 50 000 000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | регулировка наклона,поворот монитора (Pivot),регулировка по высоте |
| Частота обновления: | 75 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | слот для замка Kensington |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | DVI |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 17 Вт |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Размеры и вес: | с подставкой: 613x537x205 мм, 6,44 кг |
| Комплектация: | инструкция кабель питания монитор |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (WQHD) Тип матрицы: IPS Диагональ: 27 " Частота обновления: 75 Гц Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 4 мс Покрытие: Назначение: для трейдинга для работы для 3D моделирования Диагональ: 27 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178°/178° Контрастность: статическая: 1000:1 динамическая: 50 000 000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: регулировка наклона,поворот монитора (Pivot),регулировка по высоте Частота обновления: 75 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: слот для замка Kensington Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: DVI Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 17 Вт Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Размеры и вес: с подставкой: 613x537x205 мм, 6,44 кг Комплектация: инструкция кабель питания монитор Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Philips 27" (275S1AE/00)
- Модель: Монитор Philips 27" (275S1AE/00)
- Наличие: Есть в наличии
-
12575.30 грн.

