Код товара: T7-004557411
Монитор Philips Evnia 27" (27M2C5501/00)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (WQHD) |
| Частота обновления: | 180 Гц |
| Диагональ: | 27 " |
| Тип матрицы: | VA |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Evnia |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 1 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для работы |
| Диагональ: | 27 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 300 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178 |
| Контрастность: | 5000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | от -5 до + 20° |
| Частота обновления: | 180 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 3.5 mm Mini-Jack |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 24,7 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Базовый цвет: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | без подставки: 4,2 кг 6,06 кг с подставкой 611 x 528 x 247 мм с подставкой 611 x 369 x 90 мм без подставки |
| Комплектация: | кабель HDMI Монитор кабель DisplayPort кабель питания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (WQHD) Частота обновления: 180 Гц Диагональ: 27 " Тип матрицы: VA Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Evnia Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 1 мс Покрытие: Назначение: для работы Диагональ: 27 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 300 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178 Контрастность: 5000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Варианты регулировки положения дисплея: от -5 до + 20° Частота обновления: 180 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 3.5 mm Mini-Jack Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 24,7 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Базовый цвет: Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: без подставки: 4,2 кг 6,06 кг с подставкой 611 x 528 x 247 мм с подставкой 611 x 369 x 90 мм без подставки Комплектация: кабель HDMI Монитор кабель DisplayPort кабель питания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Philips Evnia 27" (27M2C5501/00)
- Модель: Монитор Philips Evnia 27" (27M2C5501/00)
- Наличие: Есть в наличии
-
12363.30 грн.

