Код товара: T7-004490473
Монитор Dell Alienware AW2725QF 27" (210-BNHT)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 3840x2160 (UHD 4K) |
| Частота обновления: | 180 Гц |
| Диагональ: | 27 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Alienware AW2725QF |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 0,5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для работы |
| Диагональ: | 27 " |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 400 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1070 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | от -5 до + 21° |
| Частота обновления: | 180 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | USB |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность (при работе): | 26,1 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Cable Lock Slot Security Lock Narrow Bezel |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | 7,15 кг с подставкой 518,68 х 611,44 х 243,7 мм с подставкой 361,18 х 611,44 х 67,4 мм без подставки |
| Комплектация: | Кабель VGA Монитор с подставкой Инструкция Кабель питания Кабель DisplayPort |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 3840x2160 (UHD 4K) Частота обновления: 180 Гц Диагональ: 27 " Тип матрицы: IPS Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Alienware AW2725QF Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 0,5 мс Покрытие: Назначение: для работы Диагональ: 27 " VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 400 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178 Контрастность: 1000:1 Максимальное количество цветов: 1070 млн. Варианты регулировки положения дисплея: от -5 до + 21° Частота обновления: 180 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: USB Блок питания: встроенный Потребляемая мощность (при работе): 26,1 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: Cable Lock Slot Security Lock Narrow Bezel Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: 7,15 кг с подставкой 518,68 х 611,44 х 243,7 мм с подставкой 361,18 х 611,44 х 67,4 мм без подставки Комплектация: Кабель VGA Монитор с подставкой Инструкция Кабель питания Кабель DisplayPort Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Dell Alienware AW2725QF 27" (210-BNHT)
- Модель: Монитор Dell Alienware AW2725QF 27" (210-BNHT)
- Наличие: Есть в наличии
-
29650.80 грн.

